• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Гражданская улица, 13/15

Перфоманс «Everland»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
23 декабря 2018 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Гражданская улица, 13/15

Пришла пора занимательных историй. А какая же история без героя, места действия и опасности? У Хоно Сансет есть вселенная под названием «Мир Изначальной Гармонии». Это удивительное и уникальное место. Там все происходит от музыки. Местное волшебство — это звукомагия, а люди произошли от птиц. Есть героиня, что в это место причудливо попадет. А опасность в том, что у каждого в этом мире есть своя внутренняя мелодия и в ходе перфоманса, мы покажем как важно ее звучание. И что бывает, если звук внутри гаснет и мелодия перестает течь. Получится ли у нашей героини остаться в живых и вернуться домой?

Добро пожаловать на перфоманс «Everland» от арт-объединения Coelum и его постоянной участницы Хоно Сансет. 

Это уникальное событие. Уникальное по своей задумке и смыслу. 

Участники арт-объединения будут помогать Хоно открыть для вас вселенную, которая целиком и полностью основана на музыке. Лучше воспринимайте это как перфоманс- сказку про звукомагию, а люди здесь произошли от птиц.

Всем приготовиться и счастливого полёта.

Наша встреча Вконтакте:
https://vk.com/everland.coelum

Наш паблик в Вконтакте:
https://vk.com/coelum

Группа Хоно Сансет:
https://vk.com/amatsubame

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше